80-M-ARDF-DARC-DISTRIKT-N-WETTBEWERB
====================================
Wettkampf: 24.04.2022   ab 9.55 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / 120 min
Teilnehmer: W45M21M50M60M70Tln+Hel
 33363=18=22

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >5180m  M70Standorte: X/Y
W45S-5-2-4-3-1-Z5180 mS+1290-940 m
M21S-5-2-4-3-1-Z5180 m1+563-221 m
M50S-5-2-4-3-1-Z5180 m2+22+146 m
M60S-5-2-4-3-1-Z5180 m3+163+670 m
M70S-5-2-4-3-1-Z5180 m4-518+344 m
5+303-607 m
Z+1290-940 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
14Gierlach, PeterS-1-2-3-4-5-Z10:05:00--10:16:28--10:26:42--10:32:46--10:42:02--10:55:50--11:06:03
17Wittek, Claus-DieterS-1-3-2-4-5-Z10:05:00--10:16:15--10:28:22--10:36:34--10:45:57--11:05:26--11:22:12
15Gierlach, MariaS-5-1-Z10:10:00--10:27:20--11:22:44--11:42:31
8Lindner, MarcusS-5-1-Z10:10:00--10:35:34--11:06:35--11:35:15
9Bodem, DeanS-5-1-Z10:10:00--10:35:31--11:06:41--11:35:12
6Berse, MatthiasS-1-2-3-4-5-Z10:10:00--10:20:47--10:27:34--10:43:36--11:10:46--11:27:11--11:36:04
7Lindner, KarlS-5-1-Z10:10:00--10:35:45--11:06:50--11:35:22
5Koll, RainerS-5-2-4-3-1-Z10:20:00--10:35:22--10:51:16--10:59:29--11:13:20--11:41:26--11:53:42
3Koll, HelmutS-5-Z10:20:00--10:43:01--11:09:13
18Balke, OlafS-5-2-4-3-1-Z10:25:00--10:35:37--10:47:58--10:55:54--11:08:17--11:24:21--11:32:59
16Daverveld, MarcelS-5-4-2-3-1-Z10:25:00--10:39:40--10:59:53--11:12:29--11:22:57--11:40:54--11:53:14
12Höfner, BerndS-5-2-4-3-1-Z10:25:00--10:33:45--11:03:35--11:11:15--11:17:58--11:30:36--11:38:12
4Hoek, WimS-1-3-4-2-5-Z10:25:00--10:41:15--10:58:53--11:09:33--11:38:06--11:55:26--12:11:29
10Müller, RalfS-5-2-1-Z10:30:00--10:58:47--11:27:48--11:56:15--12:10:24
2Schwider, DieterS-5-4-2-3-1-Z10:30:00--10:44:37--11:05:31--11:12:25--11:18:20--11:38:18--11:52:20
19El Mourabit, AndreaS-5-1-2-4-3-Z10:40:00--11:00:17--11:11:03--11:31:48--11:44:08--12:01:21--12:38:14
13Bücker, TheoS-1-5-2-4-3-Z10:40:00--10:50:42--10:58:28--11:12:55--11:24:52--11:38:28--12:09:05
11Höfner, PhensriS-5-1-Z11:50:00--12:11:38--12:21:40--12:36:20

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   W45
19El Mourabit, AndreaS-5-1-2-4-3-Z20+11+21+12+17+370--20'17--31'03--51'48--64'08--81'21-118'14
11Höfner, PhensriS-5-1-Z22+10+150--21'38--31'40--46'20
15Gierlach, MariaS-5-1-Z17+55+200--17'20--72'44--92'31
Kategorie   M21
5Koll, RainerS-5-2-4-3-1-Z15+16+08+14+28+120--15'22--31'16--39'29--53'20--81'26--93'42
9Bodem, DeanS-5-1-Z26+31+290--25'31--56'41--85'12
8Lindner, MarcusS-5-1-Z26+31+290--25'34--56'35--85'15
Kategorie   M50
18Balke, OlafS-5-2-4-3-1-Z11+12+08+12+16+090--10'37--22'58--30'54--43'17--59'21--67'59
16Daverveld, MarcelS-5-4-2-3-1-Z15+20+13+10+18+120--14'40--34'53--47'29--57'57--75'54--88'14   +20:15 130%
10Müller, RalfS-5-2-1-Z29+29+28+140--28'47--57'48--86'15-100'24
Kategorie   M60
14Gierlach, PeterS-1-2-3-4-5-Z11+10+06+09+14+100--11'28--21'42--27'46--37'02--50'50--61'03
12Höfner, BerndS-5-2-4-3-1-Z09+30+08+07+13+080---8'45--38'35--46'15--52'58--65'36--73'12   +12:09 120%
17Wittek, Claus-DieterS-1-3-2-4-5-Z11+12+08+09+19+170--11'15--23'22--31'34--40'57--60'26--77'12   +16:09 126%
6Berse, MatthiasS-1-2-3-4-5-Z11+07+16+27+16+090--10'47--17'34--33'36--60'46--77'11--86'04   +25:01 141%
13Bücker, TheoS-1-5-2-4-3-Z11+08+14+12+14+310--10'42--18'28--32'55--44'52--58'28--89'05   +28:02 146%
7Lindner, KarlS-5-1-Z26+31+290--25'45--56'50--85'22
Kategorie   M70
2Schwider, DieterS-5-4-2-3-1-Z15+21+07+06+20+140--14'37--35'31--42'25--48'20--68'18--82'20
4Hoek, WimS-1-3-4-2-5-Z16+18+11+29+17+160--16'15--33'53--44'33--73'06--90'26-106'29   +24:09 129%
3Koll, HelmutS-5-Z23+260--23'01--49'13

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11020 m5(13)  10'42 12'04 16'15S - 51040 m13(12)    8'45 19'19 28'47
1 - 2650 m3(6)    6'47 12'35 20'451 - 3980 m2(17)  12'07 14'52 17'38
1 - 5470 m1(13)    7'46 7'46 7'461 - Z1020 m11(12)    7'36 17'09 28'40
2 - 1650 m1(10)  28'27 28'27 28'272 - 3540 m4(2)    5'55 9'37 16'02
2 - 4580 m6(12)    7'40 9'33 12'202 - 5800 m1(4)  17'20 17'20 17'20
3 - 1980 m5(12)  12'38 18'56 28'063 - 2540 m1(17)    8'12 8'12 8'12
3 - 4760 m3(14)    9'16 15'42 27'103 - Z1970 m2(13)  30'37 33'45 36'53
4 - 2580 m3(2)    6'54 16'00 28'334 - 3760 m5(12)    6'43 12'45 17'13
4 - 51260 m3(14)  13'48 16'33 19'295 - 1470 m6(11)  10'02 28'14 55'24
5 - 2800 m5(18)  12'21 20'17 29'505 - 41260 m2(16)  20'13 20'33 20'54
5 - Z1040 m5(6)    8'53 15'36 26'12
 
Kategorie   W45
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 51040 m3(15)  17'20 19'45 21'381 - 2650 m1(19)  20'45 20'45 20'45
1 - Z1020 m2(11)  14'40 17'13 19'472 - 4580 m1(19)  12'20 12'20 12'20
3 - Z1970 m1(19)  36'53 36'53 36'534 - 3760 m1(19)  17'13 17'13 17'13
5 - 1470 m3(11)  10'02 25'24 55'24
 
Kategorie   M21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 51040 m3(5)  15'22 22'09 25'341 - Z1020 m3(5)  12'16 23'09 28'40
2 - 4580 m1(5)    8'13 8'13 8'133 - 1980 m1(5)  28'06 28'06 28'06
4 - 3760 m1(5)  13'51 13'51 13'515 - 1470 m2(8)  31'01 31'05 31'10
5 - 2800 m1(5)  15'54 15'54 15'54
 
Kategorie   M50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 51040 m3(18)  10'37 18'01 28'471 - Z1020 m3(18)    8'38 11'42 14'09
2 - 1650 m1(10)  28'27 28'27 28'272 - 3540 m1(16)  10'28 10'28 10'28
2 - 4580 m1(18)    7'56 7'56 7'563 - 1980 m2(18)  16'04 17'00 17'57
4 - 2580 m1(16)  12'36 12'36 12'364 - 3760 m1(18)  12'23 12'23 12'23
5 - 2800 m2(18)  12'21 20'41 29'015 - 41260 m1(16)  20'13 20'13 20'13
 
Kategorie   M60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11020 m4(13)  10'42 11'02 11'28S - 51040 m2(12)    8'45 17'15 25'45
1 - 2650 m2(6)    6'47 8'30 10'141 - 3980 m1(17)  12'07 12'07 12'07
1 - 5470 m1(13)    7'46 7'46 7'461 - Z1020 m2(12)    7'36 18'04 28'32
2 - 3540 m2(14)    6'04 11'03 16'022 - 4580 m3(12)    7'40 9'39 11'57
3 - 1980 m1(12)  12'38 12'38 12'383 - 2540 m1(17)    8'12 8'12 8'12
3 - 4760 m2(14)    9'16 18'13 27'103 - Z1970 m1(13)  30'37 30'37 30'37
4 - 3760 m2(12)    6'43 10'09 13'364 - 51260 m3(14)  13'48 16'33 19'29
5 - 1470 m1(7)  31'05 31'05 31'055 - 2800 m2(13)  14'27 22'08 29'50
5 - Z1040 m3(6)    8'53 11'57 16'46
 
Kategorie   M70
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11020 m1(4)  16'15 16'15 16'15S - 51040 m2(2)  14'37 18'49 23'01
1 - 3980 m1(4)  17'38 17'38 17'381 - Z1020 m1(2)  14'02 14'02 14'02
2 - 3540 m1(2)    5'55 5'55 5'552 - 5800 m1(4)  17'20 17'20 17'20
3 - 1980 m1(2)  19'58 19'58 19'583 - 4760 m1(4)  10'40 10'40 10'40
4 - 2580 m2(2)    6'54 17'43 28'335 - 41260 m1(2)  20'54 20'54 20'54
5 - Z1040 m2(4)  16'03 21'07 26'12

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
117 464 11 1 
212  132411  
311  1  352  
411 41 1   23
51845 12 22 2

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer10:00 :10 :20 :30 :40 :5011:00 :10 :20 :30 :40 :5012:00 :10 :20 :30
S1825622      1    
117 21 11312221  1 
212  21111312      
311  11111311  1   
411    23221 1     
518  17232 1  1 1  
Z18      2 161312 2

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
8M21Lindner, MarcusN01S51Z    10:10 10:35:34 11:06:35 11:35:15
9M21Bodem, DeanN01S51Z    10:10 10:35:31 11:06:41 11:35:12
7M60Lindner, KarlN01S51Z    10:10 10:35:45 11:06:50 11:35:22
9M21Bodem, DeanN01S51Z    10:10 10:35:31 11:06:41 11:35:12
7M60Lindner, KarlN01S51Z    10:10 10:35:45 11:06:50 11:35:22